Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 730 m Mai, Gordon DEDE SG Stern Sindelfingen 00:57:19 Urkunde herunterladen
2 776 m Luft, Viktor DEDE Haiterbach 00:57:20 Urkunde herunterladen
3 771 m Amrhein, Frank DEDE Team beVegt.de 00:58:50 Urkunde herunterladen
4 760 m Siegismund, Sebastian DEDE 00:59:25 Urkunde herunterladen
5 724 m Kober, Gregor DEDE Team Radax 01:02:13 Urkunde herunterladen
6 781 m Hindennach, Andreas DEDE Team Radax 01:02:13 Urkunde herunterladen
7 762 m Rühle, Tim DEDE Trionik Multisport GmbH Hamburg 01:02:33 Urkunde herunterladen
8 722 m Klein, Markus DEDE TV Nellingen 1893 01:03:04 Urkunde herunterladen
9 769 w Keppler, Carmen DEDE Laufgarage 01:06:27 Urkunde herunterladen
10 725 m Kohler, Andreas DEDE Team fahr durch 01:07:07 Urkunde herunterladen
11 711 m Föll, Oli DEDE Team Radax 01:07:31 Urkunde herunterladen
12 754 m Duenas, Santiago DEDE Lauftreff Entringen 01:07:58 Urkunde herunterladen
13 765 w Wanner, Yvonne DEDE Lauftreff Entringen 01:07:58 Urkunde herunterladen
14 731 m Matzerath, Karsten DEDE EISENMANN 01:07:59 Urkunde herunterladen
15 741 m Sattler, Thomas DEDE 01:08:17 Urkunde herunterladen
16 777 m Starke, Nico DEDE Fischer Team Pforzheim 01:10:16 Urkunde herunterladen
17 766 m Cramer, Mark DEDE 01:10:45 Urkunde herunterladen
18 734 w Norgall, Franziska DEDE 01:13:06 Urkunde herunterladen
19 718 m Hörnle, Lutz DEDE SSV Ernsbach 01:13:19 Urkunde herunterladen
20 733 m Michel, Ronny DEDE lg-ohne-namen.de 01:13:30 Urkunde herunterladen
21 710 m Vogel, Nikolaus DEDE TV Nöttingen 01:14:33 Urkunde herunterladen
22 770 m Heim, Rudolf DEDE Siebenzwerge 01:14:54 Urkunde herunterladen
23 747 m Wagner, Moritz DEDE Team Radler 01:14:57 Urkunde herunterladen
24 736 m Pfeiffer, Bernd DEDE Feuerwehr Aistaig 01:15:12 Urkunde herunterladen
25 719 w Hoßfeld, Christine DEDE 01:15:18 Urkunde herunterladen
26 767 w Schaible, Meike DEDE VK Unterdorf 01:16:10 Urkunde herunterladen
27 726 m Kohler, Joachim DEDE 01:17:19 Urkunde herunterladen
28 772 w Krebs, Anja DEDE LC 80 Pforzheim 01:17:23 Urkunde herunterladen
29 768 w Nechwatal, Lea DEDE VK Unterdorf 01:18:07 Urkunde herunterladen
30 779 m Trick, Daniel DEDE KRZ Team 2018 / Thermelauftreff Böblingen 01:19:04 Urkunde herunterladen
31 702 w Bartsch, Sonja DEDE 01:19:13 Urkunde herunterladen
32 721 w Kempf, Steffi DEDE TSV Kuppingen 01:19:14 Urkunde herunterladen
33 735 w Olbrich, Lena DEDE TSV Kuppingen 01:19:14 Urkunde herunterladen
34 716 m Happe, Florian DEDE 01:19:20 Urkunde herunterladen
35 752 m Corvino, Giulio ITIT 01:19:36 Urkunde herunterladen
36 782 w Wasmundt, Stefanie Annika DEDE Sport-Club Itzehoe/Bohnenkamp-Bikes 01:19:54 Urkunde herunterladen
37 717 m Haug, Harald DEDE Trailrider 01:21:01 Urkunde herunterladen
38 706 w Bock, Sonja DEDE Runnies United 01:21:14 Urkunde herunterladen
39 756 w Feßler, Kathrin DEDE SV Oberkollbach 01:22:33 Urkunde herunterladen
40 745 m Stöckel, Mario DEDE WSV Schömberg 01:22:50 Urkunde herunterladen
41 704 w Betz, Janine DEDE 01:22:51 Urkunde herunterladen
42 713 w Freund, Isabel DEDE 01:22:51 Urkunde herunterladen
43 720 m Kannegießer, Andre DEDE Plochinger Jungs 01:22:59 Urkunde herunterladen
44 705 m Blak, Paul DEDE 01:23:03 Urkunde herunterladen
45 774 m Kugler, Frank DEDE Gülstein 01:23:17 Urkunde herunterladen
46 775 w Könnecke, Sabine DEDE 01:23:20 Urkunde herunterladen
47 712 w Freihaut, Monika DEDE 01:23:27 Urkunde herunterladen
48 749 w Westphal, Heike DEDE 01:23:49 Urkunde herunterladen
49 778 m Laub, Ronald DEDE Fischer Team Pforzheim 01:25:26 Urkunde herunterladen
50 728 w Küppers, Ansa DEDE 01:26:31 Urkunde herunterladen
51 701 w Balzer, Lisa DEDE 01:27:28 Urkunde herunterladen
52 780 w Cronenberg-März, Karin DEDE Gazelle Pforzheim 01:29:25 Urkunde herunterladen
53 703 w Beck, Bettina DEDE Stahl Sport Shop 01:30:23 Urkunde herunterladen
54 738 m Rerat, Hajo DEDE VFL Sindelfingen-Tria 01:31:21 Urkunde herunterladen
55 743 w SCHNEIDER , Diana DEDE Power Sisters 01:31:50 Urkunde herunterladen
56 744 w Schneider-Vejsada, Nadine DEDE Power Sisters 01:31:51 Urkunde herunterladen
57 773 w Raßweiler, Janine DEDE 01:33:57 Urkunde herunterladen
58 739 m Riegger, Helmut DEDE Landrat Calw 01:34:05 Urkunde herunterladen
58 740 w Riegger, Iris DEDE Landratsamt 01:34:05 Urkunde herunterladen
58 753 w Dickgiesser, Stefanie DEDE Team Schömberg 01:34:05 Urkunde herunterladen
58 761 m Skiba, René DEDE Nördlicher Schwarzwald 01:34:05 Urkunde herunterladen
62 755 w Erlenmaier, Margit DEDE LT Therme 01:42:26 Urkunde herunterladen
63 783 m Kiefer, Ralf DEDE Ex-Zivis Heilig Kreuz 01:48:39 Urkunde herunterladen
64 750 m Widenmann, Ulrich DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 01:48:43 Urkunde herunterladen
65 763 m Vögele, Wolfram DEDE 01:48:50 Urkunde herunterladen
66 727 m Kreft, Thomas DEDE Therme LT Böblingen 01:54:12 Urkunde herunterladen
67 709 w Deplano, Tania DEDE 02:02:07 Urkunde herunterladen
68 737 m Porcu, Christian DEDE 02:02:07 Urkunde herunterladen
69 715 m Hafner, Manfred DEDE BSG Bausparkasse Schwäbisch Hall AG 02:06:47 Urkunde herunterladen
70 757 w Leutwein, Gisela DEDE Therme LT Böblingen 02:06:50 Urkunde herunterladen
71 714 w Froeberg-Suberg, Roswitha DEDE Therme LT Böblingen 02:06:50 Urkunde herunterladen