Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 505 m Busch, Daniel DEDE siebenzwerge 03:11:51 Urkunde herunterladen
2 529 m Rüschen, Daniel DEDE 03:31:22 Urkunde herunterladen
3 514 m Hirn, Andreas DEDE Hirn 03:31:33 Urkunde herunterladen
4 527 m Rebholz, Alexander DEDE 03:32:59 Urkunde herunterladen
5 528 m Rochlitz, Christian DEDE I want an elephant 03:36:11 Urkunde herunterladen
6 530 m Schellenberg, Frank DEDE Therme LT Böblingen 03:43:53 Urkunde herunterladen
7 540 m Schäffler , Michael DEDE TRT Remchingen 03:44:00 Urkunde herunterladen
8 515 m Hoffmann, Michael DEDE TEAM AR SPORT 03:45:22 Urkunde herunterladen
9 535 m Weber, Christian DEDE Team ALLmountainSPORTS.de 03:47:18 Urkunde herunterladen
10 542 w Wacker, Cornelia DEDE LC 80 Pforzheim 03:47:20 Urkunde herunterladen
11 534 m Waidelich, Daniel DEDE SZ Calmbach 03:50:26 Urkunde herunterladen
12 516 m Krämer, Timo DEDE Schaichtal-Runners 03:50:37 Urkunde herunterladen
13 545 m Fischer, Mario DEDE Triteam 7 Zwerge 03:51:33 Urkunde herunterladen
14 509 m Greß, Jochen DEDE Team Marderweg 03:54:43 Urkunde herunterladen
15 23 m Moser, Ralf DEDE Skiclub Loßburg 03:57:41 Urkunde herunterladen
16 543 m Prutner, Matthias DEDE LT Bierkönig 03:58:01 Urkunde herunterladen
17 508 m Fenchel, Sven DEDE 03:59:50 Urkunde herunterladen
18 503 m Blessing , Patrick DEDE 03:59:50 Urkunde herunterladen
19 506 w Büttner, Martina DEDE LT VfL Herrenberg 04:00:31 Urkunde herunterladen
20 520 m Markovic, Marko DEDE 04:05:12 Urkunde herunterladen
21 511 w Hauser, Christine DEDE 04:05:47 Urkunde herunterladen
22 521 m Mazur, Andrzej DEDE Karkonosze 04:14:49 Urkunde herunterladen
23 539 m Pahl, Mario DEDE TSG Wiesloch 04:16:52 Urkunde herunterladen
24 501 m Bauer, Claus DEDE 04:20:09 Urkunde herunterladen
24 541 w Zeiß, Jennifer DEDE OCR-PACEMAKERS 04:20:09 Urkunde herunterladen
26 519 m Liechti, Christian DEDE 04:32:51 Urkunde herunterladen
27 544 w Marx, Tanja DEDE LAG Obere Murg 04:35:30 Urkunde herunterladen
28 507 m Duffner, Volkmar DEDE dubautec racing 04:37:29 Urkunde herunterladen
29 536 w Heinle, Stefanie DEDE 04:39:35 Urkunde herunterladen
30 518 w Lederer, Regina DEDE Lauftreff TSG Schopfheim 04:42:07 Urkunde herunterladen
31 26 m Schaschlow, Peter DEDE SV Oberkollbach 04:43:15 Urkunde herunterladen
32 25 m Sanzi, Oliver DEDE Gültstein 04:44:31 Urkunde herunterladen
33 531 m Schwan, Riccardo DEDE 04:50:03 Urkunde herunterladen
34 532 m Spangenberg, Steffen DEDE 04:55:36 Urkunde herunterladen
35 522 w Michaelis-Steck, Heidemarie DEDE TV HUERBEN 04:58:44 Urkunde herunterladen
36 538 m Leutwein, Andreas DEDE Therme LT Böblingen 05:05:52 Urkunde herunterladen
37 537 m Kloz, Thomas DEDE OCR-PACEMAKERS 05:06:02 Urkunde herunterladen
38 10 m Froeberg-Suberg, Dietmar DEDE Therme LT Böblingen 05:06:41 Urkunde herunterladen
39 524 m Pakalov, Alexander DEDE 05:09:24 Urkunde herunterladen
40 523 w Müller, Ulrike DEDE Schaichtal-Runners 05:11:05 Urkunde herunterladen
41 41 m Weiss, Thomas-Teddy DEDE LT Hemsbach 05:29:29 Urkunde herunterladen
42 533 m Trezl, Karsten DEDE dfm Pflegeheim Birkenfeld 05:31:02 Urkunde herunterladen
43 504 w Brkic, Ivana BABA HPD Prenj 1933 05:32:10 Urkunde herunterladen