Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 1027 m Wanski , Michael DEDE TV 63 Oberlengenhardt 00:54:12 Urkunde herunterladen
2 1030 m Burkhardt, Marian Pablo DEDE TV 63 Oberlengenhardt 00:54:22 Urkunde herunterladen
3 1045 m Hedwig, Gerd DEDE RADical Cycling 00:59:05 Urkunde herunterladen
4 1021 m Schönamsgruber, Marvin DEDE Ritzelblitz Black Forest 00:59:53 Urkunde herunterladen
5 1022 m Schulz, Arne DEDE AMS-Racing 01:00:05 Urkunde herunterladen
6 1032 m Krauth, Patrick DEDE witttraining 01:00:46 Urkunde herunterladen
7 1046 m Benz, Armin DEDE RADical Cycling 01:01:31 Urkunde herunterladen
8 1012 m Hellberg, Paul DEDE Sabrina Junior Team 01:03:57 Urkunde herunterladen
9 1036 m Winkler, Roman DEDE 01:05:38 Urkunde herunterladen
10 1007 m Föll, Oli DEDE Team Radax 01:06:39 Urkunde herunterladen
11 1050 m Reichart, Jakub DEDE 01:10:35 Urkunde herunterladen
12 1020 m Runge, Lars DEDE AFLE MTB-TEAM 01:14:10 Urkunde herunterladen
13 1049 w Holitzka, Josefine DEDE 01:15:15 Urkunde herunterladen
14 1015 w König, LUITGARD DEDE XC-Crew 01:17:10 Urkunde herunterladen
15 1019 m Rehländer, Sebastian DEDE 01:17:52 Urkunde herunterladen
16 643 w Wasmundt, Stefanie Annika DEDE Sport-Club Itzehoc / Bohnenkamp-Bikes 01:18:14 Urkunde herunterladen
17 1038 m Mayer, Bernd DEDE RSV Germania Sulzfeld 01:19:06 Urkunde herunterladen
18 1039 w Mayer, Mara DEDE RSV Germania Sulzfeld 01:21:32 Urkunde herunterladen
19 1024 w Seifert, Larissa DEDE 01:22:28 Urkunde herunterladen
20 1008 m Gall, Harald DEDE HÄFELE BIKE TEAM 01:23:25 Urkunde herunterladen
21 1043 m Altenburg, Heinz DEDE Steinhoffs Fitness 01:24:15 Urkunde herunterladen
22 1005 m Ehmke, Jürgen DEDE Feuerwehr Sindelfingen 01:25:02 Urkunde herunterladen
23 1031 m Duenas , Santiago DEDE Trailers 01:26:38 Urkunde herunterladen
24 1017 m Pillkahn, Siggi DEDE 01:27:32 Urkunde herunterladen
25 1033 w Rudolf, Lisa DEDE XC-Crew 01:27:47 Urkunde herunterladen
26 1044 m Koch, Martin DEDE 01:27:59 Urkunde herunterladen
27 1023 m Schützenberger, Julian DEDE 01:29:34 Urkunde herunterladen
28 1034 m Scheytt, Florian DEDE Cullinarium-1781 Racing Team 01:29:49 Urkunde herunterladen
29 1040 m Wohlgemuth, Karsten DEDE 01:30:02 Urkunde herunterladen
30 1042 m Seifert, Andreas DEDE 01:30:18 Urkunde herunterladen
31 1047 m Klarmann, Steffen DEDE Feuerwehr Arnbach 01:30:27 Urkunde herunterladen
32 1002 m Bochinger, Axel DEDE TV Salmbach 01:31:31 Urkunde herunterladen
33 1029 w Ziebell, Elaine DEDE AFLE MTB-TEAM 01:31:39 Urkunde herunterladen
34 590 m Stoll, Andreas DEDE Trail-Surfer 01:33:04 Urkunde herunterladen
35 1010 m Hans, Mathias DEDE 01:33:09 Urkunde herunterladen
36 1004 w Desiree, Hahn DEDE Team Radax 01:33:18 Urkunde herunterladen
37 1013 m Herbig, Alexander DEDE 01:33:41 Urkunde herunterladen
38 1001 m Beisel, Alexander DEDE STAR MICRONICS NEUENBÜRG 01:34:25 Urkunde herunterladen
39 554 w Küppers, Ansa DEDE 01:35:00 Urkunde herunterladen
39 1009 m Görgen, Günther DEDE 01:35:00 Urkunde herunterladen
40 68 m Becker, Tobias DEDE 01:35:21 Urkunde herunterladen
41 1037 m Wagner, Marco DEDE 01:36:46 Urkunde herunterladen
42 1018 m Platz, Ulrich DEDE Häfele Bike Team 01:37:19 Urkunde herunterladen
43 1025 m Stegner, Patrick DEDE 01:37:48 Urkunde herunterladen
44 1003 m Brückner, Sven DEDE Lg-ohne-namen.de 01:40:11 Urkunde herunterladen
45 1016 m Lang, Dieter DEDE TVL 01:42:05 Urkunde herunterladen
46 636 w Könnecke, Sabine DEDE 01:50:10 Urkunde herunterladen
47 1014 w Klepke, Leonie DEDE 01:53:06 Urkunde herunterladen
48 1048 m Allion, Jens DEDE Feuerwehr Arnbach 01:53:37 Urkunde herunterladen
49 1041 m Lampert, Reiner DEDE 01:54:38 Urkunde herunterladen
50 1011 m Häußler, Michael DEDE 01:55:28 Urkunde herunterladen
51 69 m Gräßer, Mathias DEDE 02:07:22 Urkunde herunterladen